Работает Wot-lom v.26 ㋛ читы и моды (ru/eu)[ для 1.26.0.0 - обновлено 17.05.2024 ]

Супер Братан!!!
 
А можно узнать какой из аимов пробивает лучше?
 
я давно заметил (а может и показалось, это просто моё мнение/впечатление ) что через несколько дней/недельку ЛЮБОЙ аим начинает моросить. не попадает не пробивает и тд, хотя в начале всё было шикарно можно сказать. потому, когда я играл то я каждую неделю ставил другой аим. сперва шайтан, потом через недельку сае, потом ванга и так по кругу.
 
я давно заметил (а может и показалось, это просто моё мнение/впечатление ) что через несколько дней/недельку ЛЮБОЙ аим начинает моросить. не попадает не пробивает и тд, хотя в начале всё было шикарно можно сказать. потому, когда я играл то я каждую неделю ставил другой аим. сперва шайтан, потом через недельку сае, потом ванга и так по кругу.
Кстати, да, нечто похожее и я наблюдаю. Но хочу заметить, что триальный шайтан более менеее стабилен в этом плане.
 
я давно заметил (а может и показалось, это просто моё мнение/впечатление ) что через несколько дней/недельку ЛЮБОЙ аим начинает моросить. не попадает не пробивает и тд, хотя в начале всё было шикарно можно сказать. потому, когда я играл то я каждую неделю ставил другой аим. сперва шайтан, потом через недельку сае, потом ванга и так по кругу.
Блин , а я думал это только у меня такое впечатление и ощущение))) Де , есть такое, причем у САЕ это наиболее заметно на третий-четвертый день почему-то( по моим оценкам). Никоим образом не критикую Автора айма, возможно слишком много хочу от его айма) Но уже теперь подстраиваю конфиг после нескольких дней использования путем опытов. вроде как норм)
 

Похожие темы

Назад
Сверху