Обсуждение Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений

ахахах ну шутник )
он про Информатор состояния дальномера
либо про центральный маркер урона
но ты это не исправишь ((( вчера на марсе были черные пятна ))))) так что пусть юзер играет как есть тут не попишешь
нет, я не шучу.
Там на скрине по центру прицела лампочка от мода LowBeam
если надо изменить положение лампы, то смотрите в LowBeam.json
// Маркеры:
"image"
"xy"
 
Последнее редактирование:
нет, я не шучу.
Там на скрине по центру прицела лампочка от мода LowBeam
если надо изменить положение лампы, то смотрите в LowBeam.json
// Маркеры:
"image"
"xy"
а зачем она ??? в игре в последнем патче умная лампа + смещение
т.е. когда тебя ренгенят она горит
да scanCycle вообще если убрать то намного лучше аим ведет себя в бою
 
а зачем она ??? в игре в последнем патче умная лампа + смещение
т.е. когда тебя ренгенят она горит
да scanCycle вообще если убрать то намного лучше аим ведет себя в бою
Она предупреждает о расстоянии до "рентгена". Т.е. вы можете ориентироваться на сколько можно подкатить к противнику и остаться незаметным.
 
Всем привет , почему авторизация через сервисы не работают ужас , всё попробовал кроме одноклассников ....:mad:
Хотелось бы узнать кроме вк группы есть связь какая нибудь там со всеми кто пользуются данной сборкой ?
А то вк группа такое ощущение что померла ...
 
почему авторизация через сервисы не работают ужас
А какая тебе авторизация нужна? Для активации модов? Активация привязывается к твоему железу, на котором вошёл в игру через акк, на который оформил подписку. Обязательно - купил - вошёл в игру чере акк, на котором подписка. И потом, после можно играть на всех своих акках. Моды привязаны к железу. На другом системнике играть с ними не получится.
 
А какая тебе авторизация нужна? Для активации модов? Активация привязывается к твоему железу, на котором вошёл в игру через акк, на который оформил подписку. Обязательно - купил - вошёл в игру через акк, на котором подписка. И потом, после можно играть на всех своих акках. Моды привязаны к железу. На другом системнике играть с ними не получится.
я про сайт говорил на счёт быстрого входа на сайт. Не один сервис не работает для быстрого входа.
 
Последнее редактирование:
Что вообще по банам ? были ? и за что банят чаще ? просто я ща без шайтана играю и вообще по кайфу всю вкладку аимбот выключил . Раньше помню банили сначала на время , а ща как ?
 
Что вообще по банам ? были ? и за что банят чаще ? просто я ща без шайтана играю и вообще по кайфу всю вкладку аимбот выключил . Раньше помню банили сначала на время , а ща как ?
Что за интерес? Мутный ты какой то, вопросы не в тему и не в той ветке задаешь.....
 
Что за интерес? Мутный ты какой то, вопросы не в тему и не в той ветке задаешь.....
мутный ? просто спросил к чему быть готовым . Вроде форумы и созданы чтоб обсуждать где что включить или выключить . Если ты не пользователь этих модов то покинь эту тему .
 
нет, я не шучу.
Там на скрине по центру прицела лампочка от мода LowBeam
если надо изменить положение лампы, то смотрите в LowBeam.json
// Маркеры:
"image"
"xy"
Да, я про лампу и то, что она закрывает в этом положении. Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток. подскажите когда активируют купленную версию модпака? При покупке был написан ник с ошибкой, на почту пришло письмо. Отправил ответ с правильными данными! Ознакомительный период сегодня заканчивается. Спасибо!
 
Доброго времени суток. подскажите когда активируют купленную версию модпака? При покупке был написан ник с ошибкой, на почту пришло письмо. Отправил ответ с правильными данными! Ознакомительный период сегодня заканчивается. Спасибо!
Напишите мне в лс ваши данные
 
Назад
Сверху