Поддержка автоприцела Ogre Ninja

я вчера принял мусульманство я передам твои данные дяде Ахмеду он теб везде найдет и посадит на бутылку укроп. Дядя Ахмед не даст тебе уйти понял? вся твоя инфа у дяди Ахмеда сиди и трусись укроп
Смешной ты дурочок, ты сидишь в саманушке в Астрахани, и Ахметом угрожаешь, даже не зная кто он такой,ты конечно сказочный дол.
 
Я фашист, ты же против меня русского много орал чеге, а сейчас переобулся, у тебя 24 часа извениться перед человеком, которого ты обосрал, нет сразу номер и адрес на этой страничке будет, могу задаток оставить, твой номер!
 
Я тебепиздюку сказал что я принял ислам за меня теперь все мусульмани астрахани понял
Ок, тогда держи словобестолочь! Я и это скину Анимусу, посмотрим как ты принял ислам, дурак ты, с тебя же спросят, короче 22 часа осталось, извенись перед человеком, или всё!!!
 
Но братья мои за мен отомстят уж поверь дядя Ахмед тебя найдет подлого фашиста
Ты кончаный пиздабол, ты лижбы выжить у нас в России просто в жопу дашь, а тут герой, не прокатит!
 
Позвони мне если есть мой номер. я возьму трубку обещаю
 
Ну что алек такада, готов свои данные тут увидеть, или же всё таки просто извиниться ещё можешь
 
Номер уже вот тут почти, просто извенись перед людьми
 
Я сейчас его скину, и говори сам дальше
 
Я уже тебе всё даказал что я всё что нужно про тебя знаю, зачем усугублять
 
Ты рак танковый хотел купить огра, обиделся, нагрубил, Извените, только и всего!
 
Ты вот эту фотку нашел? скажи чт оя симпотяжка. У теб наверное встал на меня? хотя тут же видно что это фото шоп
 
Ладно докажи что у тебя есть мой номер тел позвони мне щас и я извинюсь так уж и быть. Просто мне не нужно чтобы мне всякие додики названивали с утра до вечера мне клиенту звонят по бизнесу понимаешь?
 
Ну лицо то твоё, ладно как хочешь, я устал, я тоже не могу толго общаться, я больной человек, прости братское сердце, у тебя 20 часов до публикации
 
Извенись просто перед людьми и всё, и я умер для тебя!
 
Ну лицо то твоё, ладно как хочешь, я устал, я тоже не могу толго общаться, я больной человек, прости братское сердце, у тебя 20 часов до публикации
ты тогда извенись потому что ты сказал что я не красивый тупое у меня лицо.. и я извинюсь.Хотя тебе не помню до сего дня что что то плохое писал. Ты сам первый начал. Да с этим ослом разработчиком душевнобольным его здесь Максим называют я бодался. А чтобы у нас с тобой терки были я не помню
 
Назад
Сверху