Вопрос Сломалось будущее в симсе 3.

Регистрация
5 Дек 2013
Сообщения
94
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Отправил одного из двух персонажей в будущее собирать нанитов. Когда попытался вернуться в настоящее, то пошла загрузка, после которой мой персонаж, видимо, успешно вернулся домой. А я остался в будущем без играбельного сима. Появилось, кроме того, уведомление "NRaas.ErrorTrap Script Error [Имя сима]". Заселился к его будущим потомкам, снова попытался вернуться в настоящее – не пускает, та же ошибка. Переехать в другой город из Оазиса не могу, дает скакать только по редакторам городов для путешествий, оазису и студ.городку. Возможности переехать на комьютере так же нет. Как мне вернуться в свою семью?



В меню (сохранил по глупости, а если бы даже и нет, так все равно бы вернулся к самому началу игры, так как промежуточных сохранений не делал) игра сохранена, однако без игровой семьи, на ее месте просто силуэты пунктирные. Куда жмать?
 
Единственный выход, это зайти в документы где твои сейвы. И там будет архив с названием твоего города. Это бэкап и через него можно восстановить. Разархивируй и загрузись с него. Других вариантов не вижу
 
К сожалению, проблемы с сохранением и загрузкой в играх могут быть сложными и требуют индивидуального подхода. Однако, в случае симуляторов жизни, таких как The Sims 3, есть несколько общих шагов, которые можно попробовать для решения проблемы:

1. Установите патчи: Убедитесь, что ваша игра обновлена до последней версии. Патчи могут исправить некоторые известные проблемы с сохранением и загрузкой.

2. Используйте моды или программы: Возможно, стоит попробовать использовать моды или программы, такие как NRaas ErrorTrap, которые могут помочь в устранении ошибок сохранения.

3. Попробуйте альтернативные методы перемещения: Если у вас нет возможности переехать в другой город через стандартный игровой интерфейс, попробуйте использовать специальные моды или программы для перемещения персонажей.

4. Обратитесь за помощью к сообществу: Существуют форумы и сообщества, где опытные игроки могут предложить советы и решения для подобных проблем.

Если ничего из вышеперечисленного не помогает, возможно, стоит обратиться в техническую поддержку разработчиков игры для получения индивидуальной помощи.
 
мое будущее тоже сломано
 
Рассорился на молекулы в процессе перемещения.
 
Назад
Сверху