Вопрос Смысл пользоватся яндексом

Регистрация
3 Июн 2013
Сообщения
73
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
типа Яндекс имеет кучу рекламы, им неудобнее пользоватся и тем более есть гугл который это же всё делает в 10 раз лучше, да и у гугла более популярные сервисы.
 
Не нужны нам ваши пендосовские Гуглы и Хромы всякие!
 
Парадокс: чем востребованнее сервис, тем больше ракламы.
 
Дело привычки... Конкретно я не пользовался Яндексом ибо не было случая, когда я в нём нуждался.
Google в основном. Иногда Bing, Раньше yahoo юзал.
 
Кому как, мне Абсолютно без разницы, что Гугл что Яндекс
 
Смысл есть, если ты российский патриот
 
Не знаю. Я уже привык к использованию его несколько лет назад. Рекламу можно спокойно выключить, так что она не сильно беспокоит. В отличие от общего мнения, он не сильно навязывает ничего. Если у человека синхронизация с Яндексом, то предложения от Алисы вроде "Хотите восстановить данные?" очень удобны, но, конечно, для других пользователей может показаться навязчивыми.

Пробовал перейти на дофигища браузеров. Chrome, Opera, Firefox, другие браузеры на основе Chromium, Edge и т.д, но ничего не цепляет так, как Яндекс. Просто привязался.
 
А в гугле у тебя рекламы нет что-ли? Поставь лису и банерорезку, и будет счастье. Не, как поисковик, и также поисковик картинок (та даже видео) - он очень крут, это правда. Гугл моща как корпорация и сервисы у него и правда сильные. Там Ютуб, Ютуб мьюсик, сам андроид вообще, почта (особенно если двухфакторку врубить), работает с любым дерьмом и стабильно. В общем, много у него чего хорошего! А то и безальтернативного! Но поисковик у яндекса очень сильный!
 
Яндекс иногдя няходит сайты, которые ня няходит гугл, а иногдя и няобороть, и в гугле мозно только зяпрос в 40 символов максимум, а в яндексе в 400><
 
Назад
Сверху