Тупизм разрабов танков

Вот Вы такой БОЛЬШОЙ специалист в этом деле, подскажите как найти конфликтный мод?
Удаляй моды из папки с игрой по одному и играй, там сразу поймёшь в чем конфликт. Но после обновления дров видяхи.
 
опять выскочила хрень (ошибка при загрузке ресурсов проверка целостности начнется автоматически после закрытия этого окна/ Подробнее читайте на странице справки ссылка на лесту) https://clip2net.com/s/4kO10cf
 

Вложения

  • Опять вылет.png
    Опять вылет.png
    38.3 KB · Просмотры: 3
Удаляй моды из папки с игрой по одному и играй, там сразу поймёшь в чем конфликт. Но после обновления дров видяхи.
там очень много пунктов в проге я незнаю какие галочки оставлять какие убирать) Я же не програмист)) Натворю делов и хана)
 
опять выскочила хрень
Обновил дрова видяхи? Это обязательно! Просто запусти прогу, что я тебе дал и если она предложит обновить видеодрайвер - обновляй.
Играл без модов? Это тоже обязательно!

Короче, с этой сборкой

"Сборка 1.26.0.0 light version"​

непорядок. Не стал копать глубоко, с этим к автору сборки. Возвращайся обратно на привычные моды.
 
Последнее редактирование:
Обновил дрова видяхи? Это обязательно! Просто запусти прогу, что я тебе дал и если она предложит обновить видеодрайвер - обновляй.
Играл без модов? Это тоже обязательно!

Короче, с этой сборкой

"Сборка 1.26.0.0 light version"​

непорядок. Не стал копать глубоко, с этим к автору сборки. Возвращайся обратно на привычные моды.
вчера был в дороге но ты мне предлагал какую то другую сборку, а сегодня этой записи нет) Я и перешел на эту сборку потому что прицел выцеливает точки уязвимости

вот что пишет ЦП-
отчёте программы GameCheck наблюдается повторяющаяся ошибка:
Microsoft-Windows-Resource-Exhaustion-Detector 2004 (3) Нехватка виртуальной памяти в системе успешно обнаружена.
Как правило данная ошибка может возникать при проблемах с оперативной памятью.

Проведите, пожалуйста, повторный стресс тест при помощи программы AIDA64 и отметьте галочками пункты "Stress cache" и "Stress system memory".

может в сборке стоит майнер прога?
 
Последнее редактирование:
Я и перешел на эту сборку потому что прицел выцеливает точки уязвимости

вот что пишет ЦП-...
Используешь аим и обращаешься в ЦПП, еще и логи им скидываешь небось. Когда бан прилетит - кого обвинять будешь?
И тебе же ясно сказали - глючит сборка, используй другую. Или ставь моды, которые юзаешь, по отдельности, по одному. И после каждого отыграй несколько боев. Так и вычислишь вредителя. Долго, нудно, но других вариантов нет.
+++
Как вариант, если памяти не хватает, попробуй вот эту приблуду.
 
Последнее редактирование:
Используешь аим и обращаешься в ЦПП, еще и логи им скидываешь небось. Когда бан прилетит - кого обвинять будешь?
И тебе же ясно сказали - глючит сборка, используй другую. Или ставь моды, которые юзаешь, по отдельности, по одному. И после каждого отыграй несколько боев. Так и вычислишь вредителя. Долго, нудно, но других вариантов нет.
+++
Как вариант, если памяти не хватает, попробуй вот эту приблуду.
Ага, так и делаю!) К чем это вопрос? Тебя обвинять точно не буду!)
Огромное Спасибо [B][I][SIZE=7]A1196[/SIZE][/I][/B] за оперативную помощь!

Вот уж кто действительно помогает, не задает глупых вопросов не словоблудит)​

я думал есть проги которые решают проблему, здесь же не дети, здесь спецы поэтому и спросил здесь
Тема закрыта! Будут вопросы теперь знаю к кому обратится)
 
Последнее редактирование:
Вот уж кто действительно помогает, не задает глупых вопросов не словоблудит)
Я не задаю вопросы, я указываю на твои ошибки. Но ты не делаешь выводов и продолжаешь делать то же самое. Энштейну приписывают слова:
"Бессмысленно провторять одни и те же действия и ждать других результатов."
я думал есть проги которые решают проблему, здесь же не дети, здесь спецы поэтому и спросил здесь
Я тебе предложил прогу, но ты ее проигнорировал.
Тот же A1196 давал тебе советы, но ты не отчитался ни о том, что делал, ни о результатах. По моему, ты вообще ничего не сделал из того, что он советовал. Если ты хочешь получить помощь, то следуй советам и пиши что получилось в результате. Иначе никакие проги тебе помогут. Нет таких волшебных прог с кнопкой "Сделать как я хочу", есть руки и голова. Но ты даже в названии темы обвинил разрабов, хотя в твоей проблеме твоя вина на 99%.
 
Назад
Сверху