Продаю аккаунт WoT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
366
Репутация
288
Спасибо
3,060
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
личный.
почту изменю на вашу (так как нужна, есть привязки к другим играм)
номер отвяжу.

моя цена 500р.
оплата киви,сбербанк.
гарант за ваш счёт.
технику не исследовал, но есть исследованная мелоч
рассмотрю все предложения.
 
Уважаемый Igor64rus, добро пожаловать на Онлайн рынок 4cheat.ru, если вы продаёте/предлагаете не одну единицу товара/услуги, мы рекомендуем вам выполнить услугу(продажу товара) бесплатно для одного или нескольких наших форумчан с репутацией - "За отзыв", для построения доверительных отношений с будущими заказчиками.

Напоминаем, что только сделки через валюту форума - защищены! Помните, если один из участников сделки отказывается принять оплату/оплатить в Cheats или провести сделку через гаранта - скорее всего, ВАС собираются обмануть!

В целях предотвращения мошеннических схем, запрещено указывать контакты вне форума.

Если по каким то причинам, вам не хочется работать через валюту форума - обратите внимание на раздел гарантов, помните, лучше немного переплатить за безопасность, чем лишиться денег или товара.

Т.к. за размещённые объявления несёт ответственность только их автор, мы не принимаем жалобы в арбитраже, на сделки, которые проводились не через валюту форума или гаранта.

Спасибо за внимание!
 
личный.
почту изменю на вашу (так как нужна, есть привязки к другим играм)
номер отвяжу.

моя цена 500р.
оплата киви,сбербанк.
гарант за ваш счёт.
Развернуть для просмотра






технику не исследовал, но есть исследованная мелоч
рассмотрю все предложения.
За три сотни заберу, если цена устроит пиши в личку!
 
личный.
почту изменю на вашу (так как нужна, есть привязки к другим играм)
номер отвяжу.

моя цена 500р.
оплата киви,сбербанк.
гарант за ваш счёт.
технику не исследовал, но есть исследованная мелоч
рассмотрю все предложения.

Ты вот когда врал мне про привязку? Или скрин выложить?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен

а в чём обман? я вам популярно и на русском написал. что один аккаунт продал и номер освободился. я его к этому привязал, но я не думал, что так быстро покупатель найдётся и выложил на продажу. обычно аккаунты висят по несколько месяцев на продаже.

Добавлено через 1 минуту 2 секунды

Если вы обвиняете в обмане, то идите в арбитраж.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
То есть, это нормально - сейчас продавать аккакунт на котором можно будет спокойно играть только через месяц?
так купите другой, раз вас это не устраивает. я вам так же предложил, сделать привязку вашего телефона и по истечению 30 дней, вы сами сможете изменить почту.

Добавлено через 8 минут 48 секунд
То есть, это нормально - сейчас продавать аккакунт на котором можно будет спокойно играть только через месяц?

я от вас не скрывал ни чего, аккаунт вам не продал и не кинул вас. вот и объясните в чём я вас обманул??? как есть так и написал вам.
 
Ты не виляй хвостом! Ты мне что написал? Что тебе почтарь нужен и ты пока продавать не будешь! Через месяц только, как перепривяжешь почту. Что, месяц уже прошёл?
Ещё и репу наминусил.
Кто ты после этого?:eek:mg:
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ты не виляй хвостом! Ты мне что написал? Что тебе почтарь нужен и ты пока продавать не будешь! Через месяц только, как перепривяжешь почту. Что, месяц уже прошёл?
Ещё и репу наминусил.
Кто ты после этого?:eek:mg:
а вы сами кто после того, как начали раньше времени обвинять меня в обмане? из за этого я вам репу и поправил.
 
а вы сами кто после того, как начали раньше времени обвинять меня в обмане? из за этого я вам репу и поправил.

Раньше какого времени? Ты о чем?
Ты меня обманул, заявив, что продать не можешь с почтой, потому что она тебе крайне нужна. Прошло три дня и ты уже паришь этот акк со своей почтой другим. Что, почту поменял? Каким образом? Как это называется? Обманом?
Брехло!

Отзывай свои минуса или пойдём в арбитраж.
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ты про что? Ты меня обманул, заявив, что продать не можешь с почтой, потому что она тебе крайне нужна. Прошло три дня и ты её уже паришь другим. Что, почту поменял? Как это называется?
Брехло!
в чём я вас обманул? обаснуйте полностью? кому я писал, что почту поменял? вы сами то за свои слова отвечаете? на данный момент я вам отказываюсь продавать, за не обоснованные обвинения!!!
 
в чём я вас обманул? обаснуйте полностью? кому я писал, что почту поменял? вы сами то за свои слова отвечаете? на данный момент я вам отказываюсь продавать, за не обоснованные обвинения!!!

Ты на самом деле такой или прикидываешься?
Скрин посмотри ещё раз.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ты на самом деле такой или прикидываешься?
Скрин посмотри ещё раз.

ТС вы печальны! ваш скрин показывает, что я вас не в чём не обманывал. а вы утверждаете, что я вас обманул))) да и вообще, я с вами не выпивал и не знакомился, что вы обращались ко мне на ,, ТЫ ,,
покажите, на скрине, где я вас обманул???

P.S если вы считаете, что я вас обманул, то пишите в арбитраж, а не сюда. а там разберутся.
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
АККАУНТ ПРОДАН
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху